Ева ушла..(в описание)

Я её не виню и винить не собираюсь! Я понимаю её ситуацию понимаю как тяжело сейчас ребятам,но нужно двигаться дальше..Мы все будем по ней очень сильно скучать мы любим тебя Ева,удачи тебе в поисках нового дела для себя и в принципе удачи❤️

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0