ASMR/МЕЛ/ПИЛЕНЫЕ МЕГА БРУСКИ ВАСИЛЬПОЛЬЕ

Всем привет👋🏻 простите, что видео выходят так редко, как могу, так сразу бегу снимать видео😋 поссылочка мне пришла (и кстати этот мелок именно из неё), но как всегда у меня нет возможности нормально снять видео😡 я конечно уже записала наброски, но мне не осень понравилось, поэтому хочу переснять🙃 Васильполье - один из моих любимых сортов мела, решила вот попробовать его в пиленом виде и немного огорчилась, все-таки кусковой он лучше😟 не знаю почему, но был непонятный привкус , похожий то от на краску, то ли на картон, я так и не поняла😅 а так очень вкусный, средней твёрдости, без значимой крупинки, нужно будет попробовать его с пастой🤔🤤 Так же можете писать в комментарии свои идёи для видео, выберу то, что мне ближе по душе и воплощу вашу идею😇 Видео ни к чему не призывает ❗️ @rosi_chalk_ - мой Инстаграм, подписывайтесь 🥰💞

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0