Александр Блок - Ночь, улица, фонарь, аптека, но это пост-панк (нейромузло)

Аватар автора
Музло: Я и нейросеть SUNO Текст: Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века - Всё будет так. Исхода нет. Умрешь - начнешь опять сначала И повторится всё, как встарь: Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0