Реакция «Смерти небожителей» на себя.

Аватар автора
Привет пельмешки) Простите за моё отсутствие... У меня случился небольшой творческий кризис, но я посмотрела много аниме. Ещё я хочу попробовать себя в озвучке комиксов, как вы к этому отнесётесь? После окончания учёбы видео станут выходить чаще) Это всё что я хотела сказать, пока)

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0