В администрации Великого Новгорода обсудили проблемы вывоза мусора и пути их решения

Проблемы со сбором, вывозом и утилизацией мусора в областном центре возникают периодически. Одна из самых частых жалоб новгородцев – несвоевременный вывоз отходов. В мэрии обсудили организацию сбора мусора на местах и правильное оснащение площадок. Материал программы «Новости дня» Новгородского областного телевидения от 22 июня 2026 года #времявключаться Мы в сети:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0