Как поставить звонок на iPhone в новом iTunes

Меня спрашивали куда делась строчка в iTunes «создать версию в формате ААС»? В этом видео я подробно расскажу как сделать любую мелодию вашим звонком на iPhone уже в новом, обновленном iTunes!! Предлагайте новые темы для видео !! Не забывайте поставить ЛАЙК и подписаться на канал и Не забывайте поставить ЛАЙК и подписаться на мой канал! Всем удачи и добра!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0