Мозаика из кафеля/керамогранита на пол.

Аватар автора
Такой в кладовке, в топочной и в кубрике будет. Экологично-экономично! Этот пол обошёлся мне в 3500 тг. (клей не считаю) Битый кафель - 50 тг за кило. Мы купили 70 кг в ТДС И вуаля! Генерал Палыч сначала не верил что выйдет что-то, а потом так сам втянулся в этот тетрис, что не могла выгнать)) 🤣🤣🤣 #ershiriaремонт

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0