ВЫХОД ЛИНЯ В СТАРОЙ ПРОТОКЕ!!РЫБАЛКА НА ПОПЛАВОК В МАЕ.РЫБАЛКА НА ЛИНЯ ВЕСНОЙ.

Ранним утром решил отправитса снова на линя ,погода шикарная приехал на реванш как и обещал Смотрите друзья мои как это было и всем большое спасибо кто меня поддерживает.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0