В Солнечногорской больнице отметили сотрудников в честь профессионального праздника

Аватар автора
В Солнечногорской больнице состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника. В этот день чествовали ветеранов отрасли, врачей, медицинских сестёр, младший персонал и всех сотрудников учреждения, которые ежедневно заботятся о здоровье жителей округа. Подробнее — в нашем материале. #здравоохранениеподмосковья

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0