Трубогиб из металлолома, без токарки, без подшипников

Аватар автора
Лет 10 назад сделал трубогиб для изготовления теплицы. Теперь делаю беседку. Трубогиб из б/у уголков, прутка на 15мм, пару болтов и кусков труб. Сделал без использования токарки, без подшипников. Все на сварке.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0