САРАТОВСКИЕ И МОСКОВСКИЕ ТРОЛЛЕЙБУСЫ В САРАТОВЕ❕ЗАЕЗД В 1-Е ДЕПО

Видео снято около 8-ми вечера, когда 95% подвижного состава заезжает в депо. Снято на жд вокзале Саратова, буквально через два квартала находится 1-ое троллейбусное депо. Стрелки для заезда в депо нет, всё время существования троллейбуса в Саратове, на этом месте всегда переставляли штанги только вручную. В 2017 году при реконструкции привокзальной площади для нескольких маршрутов всё же врезали стрелку, но тем не менее большая часть маршрутов делает это вручную, рискую жизнью и здоровью водителей и создавая серьезные помехи для других участников дорожного движения. В видео показан подвижной состав как самый последний (ПКТС 6281/6281.01) АДМИРАЛ, а также Тролза Мегаполис Московские и саратовские. К сожалению, классических троллейбусов марки Зиу в городе практически уже не осталось. В 2020 году около сотни троллейбусов было привезено из Москвы. В 2021 году город закупил 70 штук новых троллейбусов ПКТС АДМИРАЛ. ????????????????ОБКАТКА НОВОГО ПКТС 6281.01 «АДМИРАЛ» ДЛЯ САРАТОВА ??????????????? _____________________________________________ ⚠️⚠️⚠️СМОТРИ ТАКЖЕ ПОЗДКИ В НОВОКОСИНСКИЙ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК ✅СМОТРИ ТАКЖЕ⬇️⬇️⬇️ МИКРО ТРОЛЛЕЙБУС МАЗ-206Т ИЗ ГОРОДА ВИДНОЕ???♂️? ПОСМОТРИ ЕЩЁ ВИДЕО СО СЛОБОДОЙ? ?????????? ПОСМОТРИ ЕЩЁ ВИДЕО СО СЛОБОДОЙ ☝️ ????????????? ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ ⚪️?Поездки на новых, белых Оптимах! ????????????? Поездки на Тролза Мегаполис ???????????????? ⚠️⚠️⚠️СМОТРИ ТАКЖЕ ПОЗДКИ В НОВОКОСИНСКИЙ...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0