В итоге, что стало с нашей клубникой! Первый урожай.
Дневник Счастливой Жизни
Частично нам удалось спасти клубнику от жары, конечно будет много мелкой, на варенье пойдёт)) Нужно было раньше затенить её... но такая ситуация первый раз у нас, ну что же, тоже опыт! Кто не подписан - подписывайтесь, я вам рада! Ставьте лайки, мне будет очень приятно!