Режим повышенной готовности ввели в Забайкалье из-за проблем с топливом

Аватар автора
Lenta75.ru
В Забайкалье введён режим повышенной готовности из-за осложнения ситуации с моторным топливом. Об этом 25 июня в своём MAX-канале сообщил губернатор региона Александр Осипов. - Дорогие земляки! Вы знаете, что в стране осложнилось положение с моторным топливом. Эта ситуация пришла и на территорию нашего с вами края. К сожалению, враги и паникёры распространяют слухи и сплетни, что привело к повышенному расходу моторного топлива, - отметил губернатор. По его словам, сегодня на заседании краевой комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС принят ряд системных решений по топливному обеспечению региона. - С 18:00 25 июня на территории Забайкальского края вводится режим повышенной готовности. Утверждён перечень приоритетных потребителей топлива. Министерство экономического развития совместно с муниципалитетами и топливными компаниями организует ежедневный контроль запасов и рисков. Министерству ЖКХ поручено проработать внедрение газомоторного топлива, - уточнил он.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0