Сезон сбора мёда начался в Иркутской области

Аватар автора
ТЕЛЕКОМПАНИЯ "АИСТ" | ИРКУТСК и ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сезон сбора мёда начался в Иркутской области. Правда, погода не способствовала началу активной работы пчёл. В 2025 году пасечники собрали 534 тонны мёда. Какой будет итог этого сезона? Прогнозы специалистов в сюжете нашей съёмочной группы. Мы отправились на пасеку и всю работу оценили сами. Специальный бот для связи: @aisttvru_bot #новости

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0