Академия онкологов России начала работу в Иркутске
ТЕЛЕКОМПАНИЯ "АИСТ" | ИРКУТСК и ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Седьмая академия онкологов России прошла в Иркутске. В этом году её организовали на базе Областного онкологического диспансера. Ведущие специалисты, руководители и академики из пятидесяти регионов собрались, чтобы обменяться опытом и обсудить новые подходы в лечении. Специальный бот для связи: @aisttvru_bot #новости