Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин вручил премии города в области медицины
Москва. Город новостей
Награды присуждают группам врачей и учёных за интересные разработки. В этом году было представлено почти 60 проектов, шесть из них признаны лучшими. Подробнее — в сюжете.