ДНО ПО РЫНКУ АКЦИЙ РОССИИ ПРОЙДЕНО!!! НАЧИНАЕТСЯ ЛЮТЫЙ ОТСКОК!!! ЖДУ ММВБ ПО 2500 - 2600

Аватар автора
Биржевик / Канал о рынке акций
Все полезные ссылки тут:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0