Митинг реквием в Бресте | Беларусь помнит | Премьера "Умираю, но не сдаюсь!" // В объективе дня
Телекомпания "ВоенТВ"
22 июня — трагический день в истории нашей страны, когда воспоминания о событиях 1941 года отзываются в сердце особой болью. В Беларуси - День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны. Из Бреста - репортаж моей коллеги Светланы Смык. В День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа на площади Победы в Минске руководители силовых ведомств и члены военной коллегии Министерства обороны возложили цветы к монументу Победы. Участники церемонии почтили память погибших советских воинов и партизан, сражавшихся с немецко-фашистскими оккупантами на белорусской земле, минутой молчания. Ранее неопубликованная кинохроника вторжения гитлеровцев в Советский Союз - на большом экране. Телекомпания "Воен ТВ" представила премьеру документального фильма "Умираю, но не сдаюсь!". Ленту символично показал минский кинотеатр "Беларусь". Замысел проекта и впечатления зрителей - у Алексея Болотова. Об этом и многом другом смотрите "В объективе дня“ Друзья, если вам понравилось это видео - обязательно ставьте лайки и пишите комментарии. Ваше мнение - очень важно для нас! И не забывайте подписываться на наши социальные сети! 👇 Мы в социальных сетях: