Поездка в Пермь аксакалов приюта Адама и Найды в клинику " Друг"

Аватар автора
Джим ЧУСОВОЙ
Дорогие друзья, вчера всё же состоялась поездка в Пермь аксакалов Адама и Найды. В сопровождении Дарьи и Натальи Александровны ребята посетили онколога. В дороге вели себя хорошо. В клинике Найда была спокойна, дала посмотреть себя, сделать УЗИ и взять анализ на онкоцитологию. А вот с Адамом все оказалось намного сложнее. Осмотр провели, анализы взяли. А вот рентген и УЗИ не получилось сделать - Адам лежа начинает задыхаться и " синеть". Будем теперь ждать результаты цитологии. Спасибо большое всем за поддержку, друзья, благодарим Наталью Александровну и Дашу за сопровождение. Подробности поездки и реквизиты помощи здесь 👇 ЧУСОВОЙ ПЕРМСКИЙ КРАЙ

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0