Ой ты грусть моя моё горюшко. Авторская песня

Аватар автора
Мария - оптимистка из Донецка
Ой ты грусть моя, моё горюшко. Ты лети в сине морюшко... Ты лети растворись в волнах. Затеряйся там в крутых берегах. В храм войду без тебя одна И зажгу свечу поминальную Уроню слезу но не горькую, слезу светлую и прощальную. Ты сложил солдат буйну голову За свою семью за Родимый край. За дела твои дела да за подвиги, Светлый путь тебе и дорога в рай. Душенко.М.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0