Геннадий Самойлов "Об актёрах"

Аватар автора
Последний романтик
Стихотворение Геннадия Самойлова "Об актёрах" было написано в 2008 году. В нём автор, на мой взгляд, довольно точно отобразил отношение к профессии актёра и театру. Немного об авторе. Кто же вы Геннадий Самойлов? Родился в Москве 3 июля 1969 году. С десяти лет начал пробывать писать стихи. С двенадцати увлёкся авторской песней. Первая написаная песня была в подражательство Владимиру Высоцкому - называлась " Не стреляйте в белых лебедей". Закончил музыкальную школу по классу баяна и Московский колледж градостроительства и предпринимательства по специальности техник-электромеханик. С 1986г. работает как автор-исполнитель. В 1988г. принимал участие в гала-концерте "Счёт 705" организованной газетой "Вечерняя Москва" и посвящённый выводу Советских войск из Афганистана, который проходил в СК "Олимпийский". С 1988 по 1989г.г. работал по договору в "Союзконцерте". В 2004 году вышел дебютный авторский альбом "Песни московских окраин". В настоящее время является ведущим артистом частного концертного агентства. Сочиняет стихи и песни в жанре "шансон" и "авторская песня". Однако, я заканчиваю грузить и умничать 😉 Геннадий Самойлов стихотворение "Об актёрах". Смотрим 👀, слушаем 👂🏻, не забываем ставить лайки ♥️, комментируем ✍🏻 ( при желании, разумеется). Кто ещё не подписался - подписываемся☺️

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0