Нужно ли мазать клей и на плитку, и на стену?

Аватар автора
3D Krestiki
 Нужно ли наносить плиточный клей и на плитку, и на основание? Или одного слоя вполне достаточно? Это один из самых обсуждаемых вопросов среди плиточников В этом видео разбираем:  В каких случаях достаточно одного слоя клея  Когда имеет смысл наносить клей и на плитку, и на основание  Почему крупноформатный керамогранит требует особого подхода  Какие ошибки чаще всего допускают начинающие мастера  А как работаете вы?  Клей только на основание  Клей только на плитку  Двойное нанесение Напишите свой вариант в комментариях и расскажите, почему выбрали именно его Примечание: Метод нанесения клея только на плитку не соответствует стандартам и чаще встречается при самостоятельной укладке плитки дома или на даче, когда работы выполняются без профессионального опыта

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0