Нужно ли мазать клей и на плитку, и на стену?
3D Krestiki
Нужно ли наносить плиточный клей и на плитку, и на основание? Или одного слоя вполне достаточно? Это один из самых обсуждаемых вопросов среди плиточников В этом видео разбираем: В каких случаях достаточно одного слоя клея Когда имеет смысл наносить клей и на плитку, и на основание Почему крупноформатный керамогранит требует особого подхода Какие ошибки чаще всего допускают начинающие мастера А как работаете вы? Клей только на основание Клей только на плитку Двойное нанесение Напишите свой вариант в комментариях и расскажите, почему выбрали именно его Примечание: Метод нанесения клея только на плитку не соответствует стандартам и чаще встречается при самостоятельной укладке плитки дома или на даче, когда работы выполняются без профессионального опыта