🔴 Разговорный стрим: Обвал рынков. Армения. Обсуждение вопросов
Жизнь на дивиденды
7 июня в 18-00 МСК будет разговорный эфир. Если у вас есть вопросы, которые вас тревожат: ▫️ по началу инвестиций ▫️ по зарубежным брокерам ▫️ по управлению финансами ▫️ по курсам валют ▫️ и т.д., Обязательно приходите! Готовьте вопросы, будем разбирать. Я также буду рассказывать об Армении и личном опыте открытия ИП. И затрону тему свежего "обвала рынков". Чтобы вы не пропустили прямой эфир - рекомендую поставить напоминалку через бота: