Рододендроны финской селекции для начинающих
уДачная Карелия
Рододендрон - мой первый провал и мой первый успех! Я очень рада, что у меня получилось спасти казалось бы безнадёжное растение из Садового центра 👌 А вы любите спасать растения из магазинов? У меня есть такая черта 😉 Однако, все растения спасти невозможно 🤷♀️ Каждый раз, когда захожу в Магнит или Пятёрочку и вижу умирающие растения, то меня посещает мысль: "Почему бы руководстау таких магазинов не принять решение раздавать эти уже умирающие растения в добрые руки?" Что касается рододендрона, то мне потребовалось 2 года, прежде чем он выпустил свой первый цветок. Сейчас прошло уже 5 лет. С каждым годом он всё выше, шире в своём росте и цветение с каждым годом всё обильней!