NINTENDO WII U первые впечатления от необычной консоль

Аватар автора
GAMING CLUB
Спустя 13 лет гештальт закрыт! В 2026 году я наконец-то купил Nintendo Wii U, причем официальную версию (РСТ) для российского рынка. В далёком 2013 году я стоял перед стендом в магазине MediaMarkt в Екатеринбурге и разглядывал эту консоль. Тогда я прошёл мимо: решил дождаться более мощную PlayStation 4, чтобы играть в «серьёзные» игры. Спустя больше чем десятилетие желание прикоснуться к этой истории победило. Я засел за Авито и нашёл её. Купил, чтобы наконец-то познакомиться с этой необычной системой самому и, конечно же, познакомить вас, моих зрителей. Что это за консоль, чем она уникальна и каково играть на ней сегодня — вы узнаете в моём новом ролике. Приятного просмотра 🕹 мои каналы: #XBOX взлом ps4, прошивка ps4, замена термопасты ps3, бесплатня чистка ps3, игровая консоль, портативка, anbernic, rg cube, arc-s, powkiddy, rgb10 max3 pro, денди, гк31, ретро игры, ретро гейминг, приставка, денди 8 бит, нинтендо, плейстейшн, сега, 8 бит, 16 бит, игры, PSP, дримкаст, FAMILYPOCKET, retro gaming, zx spectrum, sinclair, exolon, dizzy, ps2, PlayStation 2, арк с, анберник арк, anbernic arc s, rg35xx-h, RETROID POCKET 4PRO, powkiddy v10, anbernic rg40xxh, rg 40xxv, rg406v, 8bitdo ultimate 2.4g, Xbox series s, плейстейшн 5, PlayStation 5 pro, ps5 pro limited

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0