В омских лечебных учреждениях наплыв пациентов из-за жары

Аватар автора
ВЕСТИ ОМСК
Омичи, особенно те, кто находится в группе риска, жалуются терапевтам и кардиологам на плохое самочувствие в жару. Какие меры предосторожности соблюдать, когда на улице +30? Подробности в нашем интервью.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0