Фестиваль «Весёлые старты»
Евгений Кочетков
24 апреля 2026 года во Дворце игровых видов спорта УГМК состоялся Фестиваль "Весёлые старты" среди дошкольных образовательных учреждений ГО Верхняя Пышма. В рамках фестиваля воспитанники подготовительных групп 30 детских садов и их родители участвовали в различных состязаниях, показывая ловкость, скорость и командный дух. Болельщики поддерживали свои команды бурными овациями и аплодисментами. Все команды были награждены грамотами, памятными и сладкими призами. Фестиваль завершился ярким флешмобом 🤩👍