Экологическая акция «Мусорная Лавина» завершилась в Республике Алтай (Бийское телевидение)

Аватар автора
Бийский рабочий
В Республике Алтай завершилась экологическая акция «Мусорная Лавина». Она проходит на территории Белухи уже в 5-й раз. За эти годы волонтёрам удалось утилизировать свыше 16 тонн мусора. Притом в рядах добровольцев присутствовала даже звезда отечественного кинематографа Павел Деревянко.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0