Прочитанное в июне - прекрасные книги ❤
BuntBooks
Привет, рада видеть всех, кто меня знает с youtube и всех новеньких 🌹 Потихоньку буду осваиваться. А так, меня зовут Даша и я веду книжный блог на другой площадке, но попробую и тут. Буду благодарна за поддержку в виде подписки, лайка и комментария!