Почему мы строим стены вместо мостов?

Аватар автора
Международная академия каббалы
Прокомментируйте немножко его выказывания, пожалуйста. "Люди одиноки потому, что вместо мостов они строят стены". Вопрос: Вот так тоскливо и точно! Скажите, мы все время ищем лекарство от одиночества, министров одиночества, и так далее. Вот он пишет: "Надо строить мосты, и все будет хорошо". Почему мы строим стены? М. Лайтман: Мы не можем переносить друг друга. #Каббала#СмыслЖизни#Человек#

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0