Как начать экономить ? Меню №3 Готовим Завтрак, Обед ,Ужин! Выпечка Пирог, Фрикадельки , Суп, Салат!

Аватар автора
Рецепты от Души
Очень простое ,и вкусное меню ,готовим простые рецепты, из привычных нам и доступных продуктов. Постараемся прожить на минималку нас семья из четырех человек ,трое взрослых ,и ребенок пяти лет ,который не ограничен в нужных ему для питания продуктов .Поэтому все расходы будут учитываться . Эксперимент продлиться 10 дней . суп с фаршем фарш (свиная шея)-350 гр =по 490 за 1 кг=172 рубля рис 5 ст л 100 гр= 20 рублей по( 112 рублей за 800 гр ) картошка 5 шт= 25 рублей= по 45 рублей за 1 кг томат 2 ст л = 15 руб лук =5 руб морковь = 5 руб чеснок соль=3 руб приправы перец =5 руб, бульон роллтон 1 ст л 7 руб=зелень соевый соус 3 ст л=10 РУБ+ перец сладкий 2 шт = 25 руб +чеснок 4 зубца =5 руб+приправа масло раст 3 ст л=15 руб======ИТОГО=310 рублей тефтели в сливочном соусе фарш свиной 350 гр=172 рубля( свиная шея за 1 кг 490 рублей) хлеб 4 кусочка= 10 рубей молоко 50 мл = 10 рублей ( молоко 90 рублей за 1 литр) мука= 10 рублей молоко 200 мл= 25рублей сметана 3 ст л с горкой ,по 116 рублей = 40 рублей соль чеснок перец = 15 рублей масло 10 рублей=== ИТОГО==282 рубля пирог постный на воде вода =170 мл=0 мука 500 грамм = 30 рублей масло растит 130 мл= 20 рублей яйцо 1 штук=9 рублей (1 десяток 90 рублей) разрыхлитель 1 пачка = 15 рублей ванильный сахар 1 пачка= 25 рублей сахар180 грамм= 18 рублей СОЛЬ не много повидло =70 рублей===ИТОГО==190 рублей салат из пекинской капусты капуста 2 шт по 116 рублей ( упаковка 3 шт)=84 рубля огурец 1 шт по 120 рублей за 1 кг = 30 рублей...

Скачать Видео с Дзена / Dzen

Рекомендуем!

0/0


0/0

0/0

0/0