Вспоминаем детство. Ностальгия, как она есть
Шамов Дмитрий
Многие из нас в детстве так или иначе увлекались компьютерными играми. Для кого-то это в последствии стало одним из главных увлечений. Одни отдают свое предпочтение играм на ПК, другие же выбирают консоли. Кажется, что в детстве мы играли в одно и то же, так как выбор был небольшой, но так ли это? Мы с Настей решили обсудить игры, на которых мы росли, а также в целом поговорить об игровой индустрии и ее месте в нашей жизни. А какое детство было у вас? ___________________________________________________________________