Мама вернулась с отпуска / Маникюр маме / Маникюру два месяца / Маникюр в отпуск /
Алена Лаврентьева
У мамы закончился отпуск и она вернулась моря. И после двух месяцев ногти очень сильно отросли. И вы видите, что она мне привезла.🙈 И, конечно же, где то были трещины. Так что сегодня поработаем с очень сухими и скрученными ногтями. А так же, починим трещину. Ну и не стоит забывать про нашу семейную кутикулу🤪. Друзья, напишите в комментариях, как Вам новая форма ногтей и как Вам такой дизайн? Заказ инструмента Nippon Nippers на сайте: Скидка 22% по промокоду: LETO22 Кстати, если хотите попасть на курсы по подологии, то напишите в ватс апп по ссылке: 💅 Запись в мою студию "кРАсота" г.Казань -