Автобусы начали снимать нарушителей на дороге

Аватар автора
Автосправочная
В Татарстане в автобусах начали ставить камеры, которые будут снимать нарушителей ПДД и отправлять записи в ГИБДД.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0