Разборки в "Мирном 13". Вспышка в первый раз. | World of Tanks

Аватар автора
Vspishka
Первый выход в режим "Мирный 13". Спустя неделю после старта. Правила: 0. Стримеру можно тупить. 1. Цель - дойти до максимальной сложности. 2. Собираемся в канале игры, там я выбираю совзводных. Если у вас есть группа и слот, попробуйте донести об этом информацию. 3. Одна попытка на команду. 4. Повторяем поиск отряда. 5. Играем так пока не надоест. Пойдем со мной.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0