Сушка УФ полимеров, разгадайте - Квест

Уважаемый зритель, смотрите и попробуйте аргументировано ответить на вопросы: 1) Почему при облучении мощной ,(40Вт) УФ LED лампой с внешней стороны стекла сохнут оба полимера, а сквозь лобовое стекло только «Р-40» ? 2) Почему при облучении маломощной (10Вт) УФ лампой с внешней стороны и сквозь лобовое стекло результат одинаковый? Первому кто разберется будет в подарок отправлен новый УФ полимер 50 грамм в любую точу России - бесплатно! Время - схватывание - результат. Опыт №1 0:16 Зафиксировал с внешней стороны стекла, полимеры: «Р-40» и «60-L». Облучал 10 секунд, УФ лампой 40W. Опыт №-2 2:25 Сушу полимеры сквозь лобовое стекло результат - Ноль. Применял УФ-лампу 40W, но светил в 2 раза дольше - 20сек! Опыт №-3 3:40 Провожу фиксацию полимеров через лобовое стекло. Использую УФ лампу 10W. Облучаю 50сек. Результат: Р-40 схватился, 60 -L нет. Опыт №-4. 4:33 Провожу фиксацию полимеров с внешней стороны лобового стекла. Использую УФ лампу 10W. Облучаю 50сек. Результат повторился, как в опыте №-3. «Р-40» схватился, 60 -L нет. Разделы сайта:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0