ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ В ГАРАЖЕ. КОТЕЛ НА УЛИЦЕ 🥶

Аватар автора
Устанавливаю газовый котел наружного размещения на 25кВт для отопления гаража и дома ( соединены под землей ) на вопрос почему наружного размещения, а не обычный, его некуда разместить дома так как при строительстве не рассчитывали что в селе появится газ, убирать имеющийся твердотопливный котел нет необходимости ( запасной источник отопления ), делать пристрой дороже чем переплата за наружный котел, а что из этого получится узнаете в этом видео.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0