Почему езжу в ночёвку осенью, а не летом и другие вопросы зрителей «у костра» июнь

Аватар автора
Это ответы на вопросы зрителей с комментариев с пометкой «у костра». ----------- Внимание! Это культурный канал, просьба общаться по человечески! Бранные слова,слова с точками, оскорбления, едкие шутки, сплетни, названия мест - удаляю, при повторении придётся банить таких авторов. Снимайте видео про сбор мусора - можно выиграть приз. Всем спасибо! Всем добра, счастья и здоровья!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0