Уже три разбойных нападения на оператора камер фиксации скорости зарегистрировано в полиции

Аватар автора
Каждый раз оператор устройства получает травмы, а камеру либо похищают, либо разбивают. Многие автовладельцы считают, что фиксаторы на обочинах — это способ заработка частных компаний. Они уверены, что все это незаконно, а человек, который выставляет камеру — ее владелец и это его бизнес. Однако это не совсем так. Антон Шевчук во всем разобрался. *** Production Music courtesy of Epidemic Sound *** Видео создано и принадлежит телеканалу Афонтово. Использование материалов допускается только с письменного согласия правообладателя - ООО «РИТЭКС»

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0