рил....(Бастер:выпускник медляк)просто так...о моих эмоциях ... интересно к чему это...

Аватар автора
ещё и Алиса включила эту песню в этот момент и стала на душе спокойно и тепло рядом с флиппи

0/0


0/0

0/0

0/0