продолжаю играть Баха на электронном пианино ROLAND (звук клавесина)

произведения Баха хороши в любом исполнении - на пианино, органе, клавесине. В этом я убедилась благодаря электронному пианино ROLAND ... обожаю Баха. Прошу не судить строго мое исполнение, я всего лишь любитель, а не профессионал.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0