ЗВУКИ СИРЕНЫ

Когалымские экстренные службы напомнили о важности своей работы при помощи необычного флешмоба. Полицейские, медики и пожарные включили спецсигналы и проехали по центральным улицам города. В названии акции - «Безопасный город»- и есть ее главная цель. Громкие призывы к закону и порядку услышали даже дети.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0