Сумрак. Д. С.

Аватар автора
За окном — дождливо и сумрачно. Не видно солнца, не чувствуется тепла, Нет того ощущения лета… Тоскливый ветер гнёт берёзу за окном И гонит от неё птиц прочь. И, кажется, так будет теперь всегда… Всё началось тогда, когда привычная жизнь Под беспощадным натиском новой реальности Сломалась — я не была к ней готова. Когда всё, чем я жила, перечёркнуто вмиг, Будто зловещей рукой злого колдуна, Оставив робкую, несильную душу В состоянии потери, неприятия — и потом… Обречённости. Немыслимое и невозможное, случившись, Украло радость и надежду. И лето сломалось… Я осени боюсь: А вдруг за ней наступит вечная зима? Мне страшно… Марина Байкова, июнь 2026 г.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0