Хлеб в хлебопечке- сразу два,ржаной и белый. Такое возможно? да,если у вас хлебопечка Горенье 1400Е

Выпекаем в двойной форме два хлеба,ржаной и белый #рецептвкусногохлеба

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0