[КАВЕР] INSANE на Русском | A Hazbin Hotel Song |

А вот и ремастер САМОЙ ЛУЧШЕЙ ПЕСНИ по Отелю Хазбин! Легендарный Insane на русском! Теперь история Аластора ПОЛНОСНОСТЬЮ РАСКРЫТА! Спасибо за помощь всем ребятам, кто принимал участие в создании этого шедевра! Текст - aisten0k Сведение и работа со звуком - @SataSaHer Привет! На связи ItAllCanWait, или просто Аркадий! Приветствую вас на своем музыкальном канале. Тут будут выходить ВСЕ мои треки! Кавера и сольные проекты. Располагайтесь и чувствуйте себя как дома! Приятного просмотра! Текст песни: Дамы и господа, сегодня, в качестве участника нашей развлекательной программы,я рад представить убийцу возможностей прямиком из пекла…Аластор! Ну что, привет приятель! Не просветишь, куда попал?! Как очутился здесь - не знаю, Но был бы рад, чтоб ты подсказал! Мой друг, пойми, я не святоша, И мне комфортно быть таким. Пускай “шалил” при жизни прошлой - Раскрыть себя нужный час пробил! Хей! Кажется, встать на пути посмел, И будет боль сладка, ты мне поверь! Надеюсь, не совсем заметно, что сойти с ума готов уже! Перейдя черту и став другим, Я продолжу выходить в эфир - Пока в моих руках есть сила, всех сожгу дотла, и даже мир! Мы знакомы? Дай подумать… Точно, ты приятель мой! Да, очень рано умер вроде, Но новой встречи пришёл черёд! С тобой сидеть весьма приятно, Возможно ты и нужен был, Ведь есть один вопрос занятный: Что у демонов внутри?! Хей! Кажется, встать на пути посмел, И будет боль сладка, ты мне поверь! Надеюсь, не совсем заметно, что сойти с ума готов уже!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0