Европа была врагом России, а не жертвой Гитлера! Люди – это самое главное для Путина!

Аватар автора
В Европе помнят не освобождение, а оккупацию. Щелин объяснил: Красная Армия избавила континент от нацизма, но для многих европейцев это было хуже германской власти. Жуков знал — благодарности не будет. России пора перестать ждать спасибо и перейти к обеспечению собственной исторической безопасности. #политика #сезонконтентаRUTUBE

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0