BTS - ARIRANG | Реакция на весь альбом | Это уже не K-Pop

Аватар автора
Всем привет! Новая реакция уже на канале. На самом деле она была загружена на ютуб еще 20 марта :) и только сегодня я вернул доступ с рутубу) Оцениваю ваши любимые или возможно не любимые треки. На этот раз слушаю новый альбом BTS - ARIRANG. Решил сделать реакцию на весь альбом сразу. И вот что я вам скажу ребята - это уже не K-Pop ____________________________________________________________________ ЕСЛИ ТУТ ЧТО ТО ЗАБЛОКИРУЮТ ТО ПОЛНАЯ РЕАКЦИЯ БУДЕТ В ВК: ____________________________________________________________________ Реакция / Реакция на клипы / Reaction / Оценка музыки Приятного просмотра! ---- Обязательно подпишись на все социальные сети бро в одной ссылке! ___ #ARIRANG

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0