Гонщик NFS Underground [много мата!!!]

Аватар автора
Снимал не я, но подписываюсь просто под каждой репликой. Каждая секунда видео как родная, 1-в-1 именно так я и проходил гонки «Need for Speed: Underground» [2003]. Узнал себя : ) Автор гоняется на голубой Мазде RX-7, сером Ниссане 240 SX, на красной Тойоте Селика и белом Nissan Skyline R34. ------------------------------------------ Гонщик NFS [много мата!!!]

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0