Михаил Добкин обратился к харьковчанам: Время решить: или мы – их, или они – нас

Я – Михаил Добкин. Я родился и вырос в Харькове. Я – харьковчанин. В нашем городе живут люди, которые не боятся говорить правду и называть вещи своими именами. Тут живут те, кто привык делать, а не просто говорить.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0