Враг государства ( Фильм) Обзор

Аватар автора
«Каждое мгновение своей жизни человек находится на виду, даже когда он уверен, что его никто не видит. В руки преуспевающего адвоката Роберта Дина попала страшная улика, разоблачающая высокопоставленного чиновника. Но секретная служба узнала об этом раньше Роберта и немедленно приняла меры. В ход пошли новейшие технологии: в современном мире не нужно быть магом, чтобы изменить человеческую судьбу, - достаточно просто подойти к компьютеру. За считанные дни из законопослушного гражданина Дин превратился в опасного преступника, на которого была объявлена настоящая охота. Когда адвокат найдет союзников и передаст им таинственную улику, полетят многие головы... если до этого он не лишится своей...» Да, я не стала менять официальное описание данного фильма. По-моему, это излишне: всё прекрасно показано на экране — вертушки, жучки, аббревиатуры служб, устранение несогласные, которые стоят на чьем - то пути, не важно на чьем. Важно, то, обычных простых граждан начинает касаться то, что касаться не должно . Имеет ли значение для героя, кто за ним гоняется и по каким причинам, если он не причём ? Важно, что за ним придёт смерть в том или ином виде. До нашей страны еще тогда не докатился тот « прекрасный новый мир», где даже в бассейн и в туалет нельзя сходить не переживая за личные данные, не то, что бы героя фильма это сильно обеспокоило, но сам факт, того что кто-то без спросу копошится в ваших трусах только, чисто потому, что ему можно, возмущает. Ироничны в конце и рассуждения в...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0